Алла Пугачёва с Максимом Галкиным совершила светский вечерний выход

Алла Пугачёва с Максимом Галкиным совершила светский вечерний выход

Максим Галкин опубликовал новую фотографию на своей странице в социальной сети Instagram, показав, как он и его супруга Алла Пугачёва решили совершить светский вечерний выход. Артист также сфотографировал детей - Лизу и Гарри, что сделало снимок настоящим семейным портретом. Максим Галкин поделился с фанатами новым фото из семейного архива. Он с Аллой Пугачёвой решил вечером прогуляться, оставив детей дома. Перед выходом на улицу, уже одевшись, супруги и их наследники сделали совместный кадр, который вызвал массу восторгов у пользователей Сети.
Одни фолловеры принялись расхваливать главу семьи, отметив, что он с каждым днём становится похожим не на звезду отечественного шоу-бизнеса, а на титулованную особу, другие восхищались детьми юмориста. Большая же часть подписчиков обратили внимание лишь на помолодевшую Примадонну. Они в один голос заявили, отдых пошёл на пользу певице, и она стала выглядеть, как минимум, на 10-15 лет моложе.

Внимание к звёздным персонам оказалось очень велико, и всего за 30 минут фотография заработала более 150 тысяч одобрительных лайков. Также фанаты "засыпали" звёздную пару комплиментами и добрыми пожеланиями, адресованными им и их детям.

Читайте также: Наталья Штурм не знает, как намекнуть своему молодому человеку и побудить его к действиям


Подписывайтесь: