В небе Техаса возникли странные светящиеся столбы

В небе Техаса возникли странные светящиеся столбы

Жители Техаса стали свидетелями странной аномалии, возникшей в ночном небе. Поздним вечером 15 января в небе появилось нечто странное, похожее на огненный столб, который просто завис в одном месте высоко в небе. Эта полоса света была ярко-оранжевой с красноватым оттенком, идеально ровной.

По словам местных жителей, этот вертикальный светящийся столб очень впечатлил их, и даже напугал, поскольку никогда прежде им не доваодилось сталкиваться с чем-то подобным. Что это было, они даже и предположить не смогли. Один из очевидцев заснял аномалию, и поделился увиденным с пользователями сети.

Некоторые пользователи сообщили, что им доводилось уже видеть сразу несколько таких столбов света. Одни предполагают, что это может быть порталом в иное измерение. Другие считают, что это может быть тестирование секретного лазерного оружия. Треьи предположили, что эти столбы – следствие деятельности инопланетян. Некоторые считают, что это неизвестное пока науке природное явление. Точной природы светящихся столбов не назвал никто. Уфологи же обращают внимание на то, что Техас известен тем, что именно здесь чаще всего фиксируют появление НЛО, странных облаков, имеющих необычную форму, а также различных аномалий неизвестного просхождения.