Лунное затмение 21 января 2019 года: опасности и возможности этого дня, негативные и позитивные моменты

Лунное затмение 21 января 2019 года: опасности и возможности этого дня, негативные и позитивные моменты

21 января 2019 года состоится лунное затмение. Такие дни обычно бывают довольно опасными. Но уникальность предстоящего лунного затмения заключается в том, что ночное светило в этот момент будет пребывать в знаке зодиака Лев. Такое сочетание несколько сгладит негатив, однако энергетика Луны в день затмения все же наложит свой отпечаток на жизни людей, затронув основные сферы деятельности.

Астрологи подготовили прогноз и рассказали о том, какие опасности и возможности будут поджидать людей в день лунного затмения 21 января 2019 года. Также специалисты рассказали о негативных и позитивных моментах этого дня.


Самое главное, что стоит отметить, в день затмения ночное светило подарит каждому человеку уникальный шанс проявить себя, быть собой и заниматься тем, чем нравится, получая от этого удовольствие. Также будет возможность изменить что-то в своей жизни, если вы этого хотите. 

Лунное затмение во Льве 21 января 2019 года как будто подведет черту, завершив определенный жизненный этап и открывая двери в будущее. Поэтому постарайтесь в этот день не сожалеть о прошлых ошибках или о том, что вы чего-то не сделали. Лучше посмотрите с надеждой в будущее. 

День будет довольно непредсказуемым. Вселенная будет испытывать вас в этот день на прочность, посылая как трудности, так и удивительные возможности. Вашей задачей будет не опустить руки. Если вам это удастся в день лунного затмения 21 января 2019 года, то можете рассчитывать успех. Главное – не принимайте поспешных решений и не совершайте необдуманных поступков. В такой день вам это может дорого обойтись.

В день лунного затмения 21 января 2019 года многие станут более мечтательными, чем обычно. Это чревато тем, что будет сложно трезво оценить ситуацию и вовремя разглядеть возможную опасность. Помните об этом и постарайтесь быть начеку, сохраняя ясный ум и самообладание.

Самая главная опасность лунного затмения 21 января 2019 года заключается в том, что в этот день, как и в любое затмение, возрастает риск травм, аварий и несчастных случаев. Это значит, что нужно быть крайне внимательными, будучи в поездке или находясь за рулем автомобиля. 

Однако лунное затмение 21 января 2019 года имеет один очень важный плюс. Оно даст возможность измениться каждому, прольет свет на многие проблемные вопросы, вскроет обман, обнажит истинное лицо каждого, что позволит вам узнать, кто на самом деле является вашим другом, а кто врагом. Конечно, это может доставить вам душевную боль. Но ведь. если не сейчас, то позже эта правда все равно бы открылась. В этом плане влияние предстоящего лунного затмения можно сравнить с лечением, которое не всегда приятно, но необходимо для того, чтобы в будущем вы могли вести полноценную и счастливую жизнь.