Полнолуние 21 января 2019 года: чем запрещено, а чем разрешается заниматься в этот день

Полнолуние 21 января 2019 года: чем запрещено, а чем разрешается заниматься в этот день

21 января состоится первое полнолуние 2019 года. Это будет особенное полнолуние. Ведь, кроме того, что оно будет первым в наступившем году, оно еще и совпадет с полным лунным затмением. Конечно, это будет не простой день. А посему астрологи подготовили прогноз и дали рекомендации, как стоит провести этот день, чтобы свести неприятности к минимуму. Специалисты рассказали, что будет категорически нельзя, а что можно будет делать в полнолуние 21 января 2019 года.

Полнолуние 21 января 2019 года: чем разрешается заниматься в этот день. В этот день, если у вас возникнет такое желание, можно уединиться. Время, проведенное в одиночестве в полнолуние 21 января 2019 года, поможет вам собраться с мыслями, поразмышлять о планах на будущее, найти ответы на многие интересующие вас вопросы и просто отдохнуть от повседневной суеты. Не нужно бояться одиночества в январское полнолуние. По мнению специалистов, в этот день оно пойдет лишь на пользу.

Следующее, что не просто можно, а непременно нужно постараться сделать в этот день – это помириться с теми, с кем вы находитесь в ссоре. Полная Луна в этот день поможет найти взаимопонимание и установить гармонию в отношениях. При этом не нужно бояться сделать первый шаг.

Также полная Луна 21 января 2019 года может помочь вам избавиться от страхов, предрассудков и комплексов. Конечно, при условии, что вы сами этого захотите.

Для того чтобы справиться с плохим настроением и негативными эмоциями, попробуйте сделать что-то хорошее в полнолуние 21 января 2019 года. Добрые дела, совершенные в этот особенный день, непременно будут вознаграждены и вернуться к вам в двойном размере. Конечно, при условии, что вы будете делать это бескорыстно и от чистого сердца.

Полнолуние 21 января 2019 года: чем запрещено заниматься в этот день. Постарайтесь в этот непростой день тщательно контролировать свои слова, мысли, эмоции и поступки. Оплошность в виде недоброго слова или дурного поступка в полнолуние 21 января 2019 года может  стать роковой и привлечь в вашу жизнь негатив. Это значит, что в такой день категорически запрещено ругаться, ссориться, выяснять отношения, затевать споры, ввязываться в конфликты. Помните, что любое недоразумение, любое дурное слово может стать поводом для крупной ссоры, после которой восстановить былые отношения будет очень сложно. Поэтому, если почувствуете, что назревает конфликт, уступите и отойдите в сторону.

Под запретом в полнолуние 21 января 2019 года будет решение денежных вопросов. Не стоит в этот день планировать важных встреч, подписывать серьезные документы, давать и брать денег в долг, а также совершать крупные покупки и дорогостоящие вложения. Лучше дела подобного рода перенести на некоторое время, чтобы исключить в будущем крупные финансовые проблемы.