Женские стрижки для тонких волос: находка для женщин, они увеличивают объём причёски в три раза

Женские стрижки для тонких волос: находка для женщин, они увеличивают объём причёски в три раза

Вы можете не поверить, но у многих актрис и мировых знаменитостей от природы тонкие волосы. Их причёски выглядят стильными, модными и пышными, только благодаря тому, что они правильно подобрали стрижку.

„Свэг“.

Точного перевода на русский у этого слова нет, но есть близкое по значению — крутость. Это стрижка с разной длиной прядей, густой прямой чёлкой и прямым пробором. Именно объёмная чёлка и привлекает взгляд, а волосы в причёске выглядят плотными и густыми.

„Отросший“ боб.

Асимметричная стрижка смотрится всегда объёмной, а растрёпанная тем более. Беспорядок на голове раньше бы считался неопрятной деталью образа, сегодня же это очень модный тренд в парикмахерском искусстве. Хотите объёмные волосы? Сделайте асимметричный боб

Каскад.

Выполняя стрижку каскад, мастер прорабатывает каждый слой так, чтобы направление волос шло от лица. Секрет этой стрижки — тщательно профилированные кончики. Правильно выполненная стрижка каскад, визуально увеличивает объём волос на голове.

Рваный боб.

Разные вариации женской стрижки боб визуально придают волосам пышность и густоту. Делая укладку, можно завить пряди волос под разным углом, наслаивать их друг на друга, сохраняя между ними пространство. Ваша причёска получится модной, пышной и стильной.