Модные тренды 2019 от Эвелины Хромченко

Модные тренды 2019 от Эвелины Хромченко

Самый известный модный эксперт российского телевидения Эвелина Хромченко дала советы всем, кто следит за своим стилем. Она рассказала, как носить модные тренды 2019 года так, чтобы ваш образ был безупречным.

Леопардовый принт

Всем известна капризность леопардовой расцветки. Ее носить крайне сложно. Хромченко советует отказаться от облегающих лосин и брюк. Если у вас есть платье с деопардовым принтом, не надевайте с его с чем-то блестящим.

Твид

Твид Эвелина Хромченко советует сочетать с чем-то ярким. Сам по себе твид слишком консервативен, его нужно разбавлять яркими акцентами.

Клетка

Если клетка, то лучше брючный костюм или пальто, уверена Эвелина Хромченко. Пальто сделает вас мегастильной, а брючный костюм можно сделать основой сотен новых образов.

Кожа

Будете ли вы стильной в одежде из кожи зависит от выбранного фасона. Кожа не должна вас обтягивать, в этом кроется секрет.

Юбка-карандаш

Эвелина Хромченко советует всем модный тренд 2019 года - юбку-карандаш цветочной расцветки. И здесь тоже есть нюанс - выбирайте немнущуюся ткань, иначе вам грозит модный провал.

Неон

Эвелина Хромченко предупреждает блондинок со светлой кожей - неон в сочетании с черным "убивает" стиль. Черный замените на серый и все пастельные тона. 



Читайте также



Стильные промахи женщины в возрасте после 45 лет