На снимок в старой церкви попало лицо призрака

На снимок в старой церкви попало лицо призрака

28-летняя Натали Уилкинсон и 31-летняя Керри Моррис решили сходить на экскурсию в старинный храм Св.Николая в Донкастере. Посетив церковь, девушки решили подняться в помещение звонарей, чтобы посмотреть, как оно обустроено. Древняя лестница оказалась настолько узкой, что на ступенях едва мог поместиться один человек, но девушки все же решились подняться в звонарскую, уж больно им интересно было посмотреть на это помещение храма, возведенного в двенадцатом столетии.

Поднявшись, девушки сделали несколько снимков на память и вернулись в храм. Однако, просматривая вечером снимки, были шокированы увиденным. Именно на снимках, сделанных в помещении звонарей, находилось странное лицо, бледное и страшное. Девушки посчитали, что это лицо похоже на лицо ребенка, и прозвали его «антихристом».

Однако, позднее девушки узнали, что двери в звонарную в церкви называют «дверями дьявола», и стараются никогда не запирать их, чтобы духи могли покидать это место. Также девушки узнали, что в церковных архивах содержатся документы, в которых описывается, что именно в день, когда они решили посетить церковь, только много лет назад, в годы второй Мировой войны, в этих помещениях скончались от ран несколько солдатов. Кстати, специалисты исследовали фото, которое сделали девушки, и заявили, что следов подделок выявлено не было.