Алла Пугачева раскритиковала номер молодых артистов из бойз-бенда Матвея Аничкина

Алла Пугачева раскритиковала номер молодых артистов из бойз-бенда Матвея Аничкина

Михаил Гребенщиков обнародовал в видеохостинге Youtube ролик, демонстрирующий негодование Аллы Пугачевой по поводу номера молодых артистов. Примадонна жестко раскритиковала бойз-бенд Матвея Аничкина и дала несколько советов. Участники молодого коллектива представляли свой номер перед продюсером и Пугачевой. После его окончания легендарная артистка, взявшись за голову, выпалила: «Какой кошмар!» По мнению Примадонны, танец и смысл песни не имеют «ничего общего», а исполнители - каждый «сам по себе». Номер перенасыщен различными моментами, от которых может стошнить, как от «12 эклеров с какао», съеденных за один присест.
Участникам бойз-бенда, уверена Пугачева, следует найти собственную «изюминку», искать свой тембр, пусть и «противный». Такая уникальная особенность должна стать их «визитной карточкой» и выделить из всех существующих коллективов.


К замечаниям легендарной артистки, умеющей четко и доступно разъяснять ошибки, прислушиваются, уважая ее мнение как профессионала. Однако продюсер Аничкин, работавший со многим отечественными звездами, не ожидал такой жесткой критики от Пугачевой в адрес новой команды молодых исполнителей.

Читайте также: Виктория Лопырева назвала ложью слухи о давнем романе с отцом своего ребенка


Подписывайтесь: