Крещенский Сочельник 18 января 2019: гадания, обряды, суеверия в день накануне Крещения

Крещенский Сочельник 18 января 2019: гадания, обряды, суеверия в день накануне Крещения

18 января 2019 года отмечается Крещенский Сочельник. Этот удивительный день во все времена с особым нетерпением ждали молодые девушки, чтобы погадать на свою судьбу, на жениха, узнать будущее. Также в Крещенский Сочельник многие любят проводить различные заговоры и ритуалы, с помощью которых хотят улучшить свою жизнь или исполнить заветное желание. Эзотерики предлагают самые интересные гадания и обряды, которые отличаются простотой, но в то же время очень достоверны и эффективны. В Крещенский Сочельник 18 января 2019 года их может провести каждый желающий.

Крещенский Сочельник 18 января 2019: гадания на судьбу и суженого.

Первое гадание – это гадание на яблоках в Крещенский Сочельник. Для этого нужно вечером 18 января взять количество яблок, равное количеству ваших поклонников. На каждом их них нужно вырезать инициалы. Затем все яблоки нужно перемешать и не глядя попробовать на вкус каждое из них. Выберете то, которое покажется вам самым вкусным. Молодой человек, чьи инициалы будут на этом яблоке, хочет построить с вами серьезные отношения.

Следующее гадание, которое можно провести в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года, это гадание на снегу. Для этого вечеров накануне Крещения нужно выйти на улицу, снять с себя цепочки, пояса, кольца, расплести волосы. Затем нужно лечь на снег, при этом не нужно скрещивать руки и ноги. После чего необходимо осторожно подняться и, не оборачиваясь, идти домой. Утром нужно прийти на это же место и внимательно посмотреть на след, который остался на снегу. По этому отпечатку можно судить о том, что ждет вас в будущем и каким будет ваш избранник.

Если очертание на снегу не четкое, а вокруг разбросан снег, то это говорит о том, что будущий муж будет очень ревнивым.

Гладкий отпечаток предвещает счастливую жизнь, любящего и покладистого мужа.

Если след на снегу очень глубокий, то вероятнее всего, у вас будет несколько браков.

Если же следа на снегу вы вовсе не найдете, то в ближайшее время перемен в вашей жизни не ожидается, а замуж в этом году вы не выйдете.

Крещенский Сочельник 18 января 2019: обряд на исполнение желания накануне Крещения. Крещенская ночь считается поистине волшебной. Поэтому можете повести в эту сказочную ночь ритуал на свое заветное желание. Для этого вам нужно будет вечером 18 января 2019 года в Крещенский Сочельник уединиться и сосредоточиться на своем желании. Затем следует взять в руки горсть каких-либо мелких предметов. Например, пуговиц, семечек, орехов или чего-то еще. Высыпьте их перед собой на ровную поверхность и пересчитайте. Если предметов оказалось четное количество, то ваше желание исполнится в ближайшее время. Но если их будет нечетное число, увы, сбыться ему не суждено, во всяком случае, не сейчас.

Обряд с зеркалом в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года. С помощью этого ритуала в ночь перед Крещением вы можете увидеть образ своего суженого. Для этого возьмите яблоко и разрежьте его на девять частей. Глядя в зеркало нужно съесть восемь из них, а девятый кусочек бросить через левое плечо. В этот момент в зеркале должен появиться образ вашего суженого.

 Крещенский Сочельник – это праздник, с которым связано много примет и суеверий. Так, одно из поверий гласит, что в ночь на Крещение снятся вещие сны. А посему именно во сне вы можете увидеть то, что ждет вас в ближайшее время. Для этого вечером в Крещенский Сочельник 18 января 2019 года, ложась спать, произнесите такие слова:

«Святой Самсон, покажи мне праздничный сон».

После этих слов можете подумать о том, что бы вам хотелось узнать. Те события, которые вы увидите во сне, случатся в самое ближайшее время.