Три знака Зодиака, прячущие за милой улыбкой звериный оскал: оборотни по знаку Зодиака

Три знака Зодиака, прячущие за милой улыбкой звериный оскал: оборотни по знаку Зодиака

Представители этих трех знаков Зодиака умеют прятать свои истинные намерения за тысячей масок. Они настоящие мастера перевоплощения, никогда не знаешь, что можно ожидать от них в следующий момент. За вполне дружеской и милой улыбкой эти три знака Зодиака могут скрывать звериный оскал или за свирепым видом скрывается ранимая душа. Так кто же они оборотни зодиакального круга?

Менять маски в мгновения ока умеет Близнец. Это настоящий манипулятор и мастер перевоплощения. Близнецы умеют подстраиваться как под собеседника, так и под ситуацию. Их истинное лицо и душа неизвестны никому, Близнецы непредсказуемы, ведь в них изначально живет две личности. Представители этого знака Зодиака умеют входить в доверие, распознавая слабые стороны собеседника. Будьте уверены, эти знания Близнец обязательно использует в своих корыстных целях.

Весы, подобны хитрым лисам. Представители этого знака Зодиака будут именно такими, какими вам хотелось бы их видеть. Весы подобны хитроумному и расчетливому оборотню, который никогда не упустит возможности поживиться за чужой счет. Благодаря таланту красноречия и умению подстраиваться под обстоятельства Весы способны манипулировать как отдельными личностями, так и целой толпой. При этом они преследуют свои меркантильные цели.

Живущие в своем, собственном мире Рыбы, на первый взгляд не представляют никакой опасности. Эти милые и нежные создания вызывают желание оказать им помощь и поддержку. А вот истинных намерений этих настоящих оборотней вы никогда не узнаете. Рыбы знают все и обо всех, а вот их мысли и желания скрыты за семью печатями. И не обольщайтесь, представители этого знака Зодиака не так безобидны, как может показаться на первый взгляд.