Астролог Павел Глоба сообщил знаки Зодиака, которых ожидает море позитива и радости в январе 2019

Астролог Павел Глоба сообщил знаки Зодиака, которых ожидает море позитива и радости в январе 2019

Многие россияне пристально следят за прогнозами и гороскопами уважаемого российского эксперта в области астрологии Павла Глобы. Январь 2019 года в самом разгаре, поэтому до сих пор особенно актуальным остается зодиакальный прогноз астролога на этот период.

Особое внимание Павел Глоба обратил на несколько знаков Зодиака, которых в январе текущего года будет ожидать немало приятных известий и позитива.

Овен. Начало 2019 года у представителей этого знака будет активным, бурным и позитивным. Овны будут постоянно ощущать заинтересованные взгляды представителей противоположного пола, они с головой окунутся во флирт. Однако не стоит слишком спешить с завязыванием серьезных отношений. Астролог рекомендует просто наслаждаться романами и не строить серьезных планов на будущее.

Телец. Январь станет весьма позитивным временем для Тельцов в деловой сфере. Их ожидает ряд приятных перспектив, возможно даже их позовут в новую компанию с хорошей зарплатой. Тельцам рекомендуется не упускать данный шанс, поскольку представится возможность за короткий период значительно улучшить свое финансовое положение.

Водолей. Вихрь позитива, радости и положительной энергии закружит представителей этого знака в январе 2019 года. Их ожидает немало интересных дел. Одинокие представители этого знака в текущем месяце будут иметь шанс на приятное знакомство, которое, вероятно, перерастет в более серьезные отношения или даже брак.