Самые благоприятные, удачные и счастливые дни второй половины января 2019 года, согласно лунному календарю, назвали астрологи

Самые благоприятные, удачные и счастливые дни второй половины января 2019 года, согласно лунному календарю, назвали астрологи

Первая половина января 2019 года закончилась. Это был достаточно благоприятный период, подаривший нам череду удачных дней. Однако во второй половине января 2019 года такие дни тоже будут. И хотя их будет совсем немного, но положительная энергетика в эти числа будет просто зашкаливать. А посему узнайте заранее, когда будут самые благоприятные, удачные и счастливые дни во второй половине января 2019 года, согласно лунному календарю.

Астрологи назвали два таких дня, как наиболее сильных, энергетически мощных и благоприятных.

23 января 2019 года — время труда. Убывающая Луна в Деве. День идеален для решения сложных задач, интеллектуальной деятельности и коллективной работы. В этот день даже самые сложные задачи окажутся вам по плечу, поэтому воспользуйтесь этим моментом. Прилив сил и творческий порыв помогут вам быстро принимать верные решения. Положительная энергетика этого дня будет способствовать тому, что вам удастся довольно легко оценить ситуацию и не допустить ошибок и промахов. Постарайтесь провести этот день максимально продуктивно. Ваши труды непременно будут вознаграждены.

Кроме того, не стоит игнорировать просьбы окружающих оказать поддержку и помощь. Добро, оказанное в этот день, обязательно  вернется вам в двойном размере.

28 января — день размеренных дел и отдыха. Убывающая Луна в Скорпионе. Несмотря на то, что это будет понедельник, день будет очень благоприятным. Можете посвятить его привычной, размеренной работе. Но лучше всего по возможности дать себе в этот день отдохнуть, как физически, так и эмоционально. Прогулки, медитация, дыхательная гимнастика – все это подарит вам заряд бодрости и отличное настроение на длительный период. Поэтому устройте себе полноценный день отдыха. Ведь уметь хорошо отдыхать также важно, как и хорошо работать.