5 самых опасных дней во второй половине января 2019 года, согласно по лунному календарю, озвучили астрологи

5 самых опасных дней во второй половине января 2019 года, согласно по лунному календарю, озвучили астрологи

Первая половина января 2019 года закончилась. Это был довольно благоприятный период, так как наиболее опасные дни, согласно лунному календарю, в январе 2019 года приходятся на его вторую половину. Астрологи составили прогноз, благодаря которому вы узнаете, на какие числа они выпадают.

Специалисты озвучили 5 самых опасных дней во второй половине января 2019 года.

16 января 2019 года. В этот день прогнозируется магнитная буря, а посему многие могут столкнуться с ухудшением самочувствия. По возможности проведите этот день в спокойной обстановке, не перегружайте свой организм, исключите стрессовые ситуации и любой негатив.

18 января 2019 года. Квадратура Солнца и Урана может быть опасна не только для жизни обычных людей, но и в глобальном смысле. В такие дни возрастает вероятность катаклизм, аварий и прочих, как крупных, так и мелких бытовых неприятностей. Постарайтесь не паниковать, а также будьте внимательны, особенно находясь в дороге.

20 января 2019 года. Квадрат между Сатурном и Марсом. Этот день доставит много неприятностей людям излишне эмоциональным, а также тем, кому придется с ними контактировать. Проявление агрессии, раздражительность, даже вспышки ярости могут захлестнуть тех, кто не умеет контролировать себя. Специалисты рекомендуют по возможности избегать общения с такими людьми, а им самим все же постараться держать под контролем свои эмоции, дабы не нажить врагов и неприятностей.

21 января 2019 года. Лунное затмение. Затмение Луны всегда не лучшим образом отражается на людях. Душевные терзания, разочарования, ссоры – все это может спровоцировать энергетика ночного светила в день лунного затмения 21 января 2019 года. Усугубится ситуация квадратурой Венеры и Нептуна. Под ее влиянием люди часто теряют веру, разочаровываются, у многих рушатся мечты и идеалы. Специалисты советуют запастись терпением и постараться сохранять спокойствие. Справиться со сложностями поможет медитация или дыхательная гимнастика.

23 января 2019 года. Квадрат между Меркурием и Ураном опасен тем, что человек сначала совершает поступки, а уже потом думает. По этой причине результат часто разочаровывает. А посему, чтобы избежать подобного рода разочарований, постарайтесь "включить" мозги и не принимать поспешных решений.