Меган Маркл и принц Гарри не появились на дне рождения Кейт Миддлтон

Меган Маркл и принц Гарри не появились на дне рождения Кейт Миддлтон

Общественность продолжает искать причину раздора в королевской семье, причиной которого стали жены принцев — Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Некоторые гласят о том, что Меган поссорилась с Уильямом, а другие настаивают на ссоре с Кейт. На этот раз масла в огонь подлил очень неприятный случай — Меган и Гарри не появились на дне рождения Кейт Миддлтон.

Как сообщает издание The Sun, на праздновании в честь дня рождения Кейт не было Меган и Гарри. 9 января Миддлтон праздновала с близкими друзьями и своим мужем принцем Уильямом в загородном доме Анмер-Холл в Норфолке. Пока не ясно, были ли вообще приглашены Меган и Гарри на праздник! И это несмотря на то, что Меган готовила подарок имениннице, который мог их померить! Кстати, на Рождество герцогини помирились.

Напомним, во время посещения церковной рождественской службы в поместье Сандрингем в Норфолке герцогини помирились. Меган выбрала костюм своего нелюбимого цвета, а Кейт щеголяла в наряде страстного красного цвета. Герцогини вели себя очень дружелюбно, постоянно улыбались и разговаривали. Увидев прилежное поведение королевских особей, которых совсем недавно уличили во вражде, инсайдеры нашли новый повод для скандала!

Говорят, что сама Елизавета II заставила герцогинь помириться и вести себя прилежно на очередном семейном выходе. А теперь источники гласят о том, что Меган в ссоре с принцем Уильямом. В сети даже предоставили видео подтверждение. На кадрах две королевские пары направляются к дороге, Меган оживленно разговаривает с Кейт, а та ей мило улыбается. но обратившись к принцу Уильяму, тот вдруг внезапно начинает увлеченно поправлять свой серый шарф, игнорирую герцогиню Сассекскую.

«Уильям вдруг так увлекся своим шарфом именно в тот момент, когда Мег начала с ним говорить»; «Он так презрительно посмотрел на нее! Мне даже стало жалко», — писали в комментариях.