Гадания на суженого и будущее на Старый Новый год 2019 – проверенные способы узнать свою судьбу

Гадания на суженого и будущее на Старый Новый год 2019 – проверенные способы узнать свою судьбу

Старый Новый год – это один из самых благоприятных дней для гаданий. Считается, что в этот праздник гадания очень правдивы. Поэтому если у вас есть желание узнать свою судьбу, то можете погадать на суженого и будущее на Старый Новый год 2019. Существует много способов узнать, что вас ждет, но эзотерики выделяют два, как самых правдивых и проверенных временем.

Гадание на суженого на Старый Новый год 2019. С помощью этого гадания вы сможете узнать свою судьбу. Для этого нужно накануне Старого Нового года 2019 приготовить ужин, постелить на стол белую скатерть и поставить столовые приборы. Также нужно поставить на середину стола свечу, зажечь ее и произнести такие слова:

 «Суженый, приглашаю тебя поужинать».

Сидя за столом и наблюдая за пламенем свечи, прислушайтесь к тому, какие звуки возникнут.

Если вы услышите стук, то это значит, что в скором времени в вашу дверь постучится суженый.

Если вы услышите звуки, которые будут доноситься со двора, то это значит, что своего суженого вы встретите рядом с домом.

Если будет слышно, как трещит свеча, то очень скоро вы выйдите замуж.

Если же вдруг вы разобьете что-то или услышите доносящийся откуда-то звук разбитой посуды, то это значит, что ваш суженый будет агрессивным.

Ели же вы не услышите никаких звуков, то это будет означать, что в ближайшее время вы не встретите свою вторую половинку.

Гадание на будущее на Старый Новый год 2019 – проверенный способ узнать свою судьбу. Для этого гадания вам нужно взять четырнадцать небольших листов бумаги. На двенадцати нужно будет написать по одному из следующих слов:



богатство;



любовь;



переезд;



путешествие;



новые знакомства;



враг;



новый друг;



опасность;



новая работа;



болезнь;



испытание;



удача.

Два листочка нужно  оставить пустыми.

Каждый из листов нужно свернуть в несколько раз и положить в какую-либо емкость. Затем нужно вытянуть наугад один листок. Что на нем будет написано, того и нужно ожидать в ближайшем будущем. Если же вам достанется чистый листок, то это значит, что пока в вашей судьбе не предвидится крупных перемен.