Сильно похудевшая Моника Беллуччи прогулялась по Парижу с новым возлюбленным

Сильно похудевшая Моника Беллуччи прогулялась по Парижу с новым возлюбленным

Монику Беллуччи недавно увидели в Париже с новым возлюбленным. Известная актриса удивила очевидцев своей сильно похудевшей фигурой. Легенда кино посетила мероприятие, где демонстрировалась кинолента «Эйфория». Беллуччи шокировала подписчиков изменениями в телосложении. Актриса, всегда хвалившаяся красивой и сексуальной фигурой, сильно похудела. Разницу было невозможно не заметить, а сравнивая новые фото с показа со сделанными несколько месяцев назад, можно сделать вывод, что актриса лишилась не менее десяти килограммов.

Не исключается, что Моника Беллуччи решилась на такие перемены ради очередных ролей. В последнее время она - не такой постоянный участник съемочных процессов, на больших экранах в Европе ее можно увидеть несколько раз в год, иногда новые фильмы со звездой доходят и до российских прокатов.

После расставания с Венсаном Касселем Моника Беллуччи начала встречаться с художником Николя Лефевром. Пару сфотографировали корреспонденты, когда те прогуливались по парижским улицам. Судя по фото, теледива ощущает себя счастливой в новом романе.

Читайте также: Ксения Собчак пофилософствовала о людских недостатках


Подписывайтесь: