Все знаки Зодиака группы MAN предупредила Василиса Володина на 2019 год: будьте осторожны, вероятен негативный исход

Все знаки Зодиака группы MAN предупредила Василиса Володина на 2019 год: будьте осторожны, вероятен негативный исход

Известный российский эксперт в области астрологии Василиса Володина поделилась прогнозом на 2019 год. Соответствующие данные астролог опубликовала на своем сайте.

Прогноз разделен на несколько групп в зависимости от даты рождения. Обратим особое внимание на группу под названием «MAN». Даты рождения, относящихся к ней людей, представлены в таблице ниже.

Василиса Володина в прогнозе на 2019 год для этой группы указала предостережение относительно применения бытовой химии, горячих предметов и ядовитых веществ. В течение года будут присутствовать повышенные риски.

Кроме того, представители группы «MAN» будут подвержены вирусным инфекциям. Астролог рекомендовала им следить за своим здоровьем, чтобы исключить риск заражения во время очередной эпидемии. Также следует быть внимательными к продуктам питания, особенно к спиртным напиткам. Будут высоки риски отравления.

Также следует знать, что в течение всего 2019 года будет повышенной вероятность неэффективных и убыточных действий. Следует быть осмотрительными при планировании денежных вложений в новые проекты. Поступающие в этом году предложения о совместной деятельности с большой степенью вероятности будут иметь отрицательный исход.