Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова рассказала о комплексах перед интервью

Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова рассказала о комплексах перед интервью

Актриса Елизавета Арзамасова, ставшая известной после сериала «Папины дочки», рассказала о детских комплексах. По ее словам, они не давали ей нормально жить и во взрослой жизни. В «Папиных дочках» она сыграла девочку, которая знает ответы практически на все вопросы. Как оказалось, в реальной жизни Арзамасова чувствовала себя совсем по-другому. После обретения популярности она давала много интервью, которые спровоцировали у нее комплексы.

Актриса призналась, что комплексы сильно укрепились в ней во время подросткового периода, и их она часто испытывает перед журналистами. Знаменитость заявила, что в связи с нахлынувшим волнением она может сказать не так слово и иначе перефразировать выражение, после чего сильно переживает.

Недавняя беседа Елизаветы Арзамасовой с ведущей Татьяной Устиновой в рамках ее передачи «Мой герой» придала молодой артистке новых сил и уверенности. По ее признанию, в студию актриса шла как на экзамен, но все вышло по-другому: Устинова сказала актрисе некую фразу, после которой у нее возникло чувство безопасности и уверенность в себе.

Читайте также: Регина Тодоренко рассказала о воспалении почек во время беременности


Подписывайтесь: