Эти знаки Зодиака накроют крутые повороты и сюрпризы судьбы в 2019 году, сообщил астролог Павел Глоба

Эти знаки Зодиака накроют крутые повороты и сюрпризы судьбы в 2019 году, сообщил астролог Павел Глоба

Многие россияне доверяют прогнозам астролога Павла Глобы. Все потому, что они реализуются с высокой точностью и содержат важные советы. Особенно актуальным на данный момент является гороскоп астролога на 2019 год. В нем Павел Глоба указал на знаки Зодиака, которые в текущем году ожидают крутые повороты судьбы и интересные сюрпризы.

Овен. 2019 год начнется у представителей знака с сюрпризов. Каких именно, астролог не уточнил. В целом весь год будет полон для Овнов неожиданностей и крутых поворотов. Наиболее судьбоносные события произойдут зимой. Павел Глоба рекомендовал представителям этого знака не упускать возможности изменить свою жизнь к лучшему и воспользоваться всеми посылаемыми судьбой шансами.

Весы. Наступивший год принесет людям, рожденным под этим знаком, серьезные сюрпризы и перемены в жизни. Весам придется запастись терпением и выдержкой. Сначала будут испытания, однако потом ситуация изменится к лучшему и последуют позитивные перемены. Астролог рекомендовал Весам быть готовыми к трудностям, и «подстелить соломки» в тех вопросах, которые могут в будущем стать источником проблем.

Стрелец. Судьбоносные сюрпризы, открытия и перемены преподнесет этот год Стрельцам. Но будет и критический период: излишняя мечтательность и нерациональность повлекут серьезные проблемы. Главным является вовремя взять себя в руки и трезво посмотреть на вещи, тогда уже осенью представители этого знака смогут отдохнуть от крутых поворотов судьбы.