Знаки зодиака с «холодным сердцем»: три знака Зодиака с неприступной душой

Знаки зодиака с «холодным сердцем»: три знака Зодиака с неприступной душой

Представители этих пяти знаков Зодиака часто выглядят неприступными и «холодными». Они отпугивают своим поведением окружающих, заставляя избегать общения. Представители этих знаков Зодиака неохотно идут на сближение, а уж узнать, что таится в их душе практически невозможно.

Харизматичный огненный Лев теряет свою привлекательность в моменты гнева. Лев бывает очень жестоким и свирепым в момент недовольства, этим он отпугивает людей, которые считают, что у него «ледяное сердце», не знающее жалости и сострадания. Кроме того, Львы обладают гипертрофированным чувством собственного достоинства, что заставляет близких и окружающих чувствовать себя на фоне царственного Льва убогими и недостойными личностями. При всей своей привлекательности Львы нередко остаются без настоящих друзей, благодаря своему «холодному сердцу».

Один из самых скрытных знаков Зодиака Скорпион обладает импульсивным характером. Его реакцию предугадать невозможно, Скорпион может буквально взорваться в ответ на безобидное замечание и промолчать в случае серьезной ситуации. Общение со Скорпионом держит окружающих и близких в постоянном напряжении. Его мстительность известна всем. Если вы перешли дорогу Скорпиону, он устроит вам ад на Земле. Представители этого знака Зодиака в моменты мести не знают жалости, их сердце становится «ледяным», в такие моменты Скорпионы бездушны и опасны.

Переубедить Тельца в его неправоте невозможно. Он уверен в своем мнении и никакие доводы не способны поколебать эту его уверенность. К Тельцу лучше не приближаться в моменты, когда он отстаивает свои убеждения, его ноздри раздуваются от упрямства или гнева. При этом Тельцу неважно кто перед ним — посторонний или близкий человек, ярость настигнет каждого. В такие моменты Тельцы пугают окружающих своей холодностью и неприступностью, возникает желание навсегда забыть о существовании Тельца, прервав с ним общение.