Мадонна была замечена в эконом-классе при полёте из Лондона

Мадонна была замечена в эконом-классе при полёте из Лондона

Вездесущие папарацци смогли заснять супер-звезду Мадонну во время её перелёта в Лиссабон из Лондона. Особенностью этого стало то, что она являлась, при этом, пассажиркой эконом-класса.

Знатоки уже отметили, значит, Мадонна, «стоимость» которой оценивается аналитиками шоу-бизнеса в 800 миллионов долларов, не утратила способности экономить на собственных расходах. Перелёт 59-летней примы проходил на месте, стоимость билета не превышала 3 200 рублей.

При этом, на ней была довольно специфическая «униформа», присущая не звезде мирового уровня, а, скорее, обыденной пассажирке эконом-класса, которая не имеет средств на удобства большего уровня.

Мадонна была без привычного гламура и блеска. В качестве своего одеяния она выбрала изношенные джинсы, куртку, которую предыдущее поколение называло «на вырост» и розовые кроссовки, купленные явно не в этом году.

В то же время, ознакомившиеся с фото отметили пустующее место рядом с поп-певицей. В комментариях отмечается, вероятно, Мадонна его также приобрела, чтобы никто не сидел рядом с ней.

Полёт певицы в Португалию не случаен, Мадонна давно является там частой гостью. Этому способствует то, что одному из её сыновей удалось стать членом академии ФК «Бенфика». Чтобы чаще с ним видеться, звезда приобрела дом неподалёку от Лиссабона, стоимость которого оценивается в 7,5 миллионов евро. Видимо, отмечают специалисты, в данном случае она экономить не стала.