Стали известны претенденты на участие в Евровидении-2019 от России

Стали известны претенденты на участие в Евровидении-2019 от России

Вскоре канал «Россия-1» объявит имя артиста, представителя страны на Евровидении-2019. На право побороться за победу на престижном международном музыкальном фестивале претендуют несколько известных исполнителей. СМИ узнали «шорт-лист» всех кандидатов. Россия отказалась от национального отбора, и участника Евровидения-2019, готовящегося к проведению в Израиле, «назначат». Повторить успех Димы Билана, одержавшего победу в конкурсе около 11 лет назад, попробует один из указанных в списке артистов. В «шорт-листе» значится имя Александра Панайотова. 34-летний исполнитель давно мечтает попасть на Евровидение, но в национальных отборах ему не везло. Знатоки в области музыки оценивают шансы артиста как средние - у него отличный вокал, но он старомоден и лишен особой харизмы.

Певица Manizha считается более достойной кандидаткой на участие в международном фестивале. 27-летняя знаменитость обладает неповторимым стилем, сама пишет композиции. Букмекеры даже пророчат самобытной артистке победу или высокое место на Евровидение. Эпатировать поклонников фестиваля без сомнения сможет Ольга Бузова. Однако специалисты сомневаются, хватит ли звезде вокала на живые репетиции. На Евровидении фонограмма запрещена, но на сцене разрешается все.

Претендентами на участие в конкурсе исполнителей является Егор Крид, пользующийся успехом у молодых фанаток, и Елена Темникова, занявшая на фестивале в составе «Серебра» третье место. «Тряхнуть стариной» и показать высший «класс» на сцене Евровидения может и Филипп Киркоров. Поп-король отличается креативом и имеет шансы на победу.

Сергею Лазареву, несправедливо засуженному два года назад, необходим реванш. 35-летний певец много лет является одним из любимцев СМИ, освещающих Евровидение. Многие уверены, артист с правильно подобранным репертуаром однозначно победит на фестивале в мае 2019-го.

Читайте также: СМИ: Звезда «Закрытой школы» Павел Прилучный избил жену Агату Муцениеце


Подписывайтесь: