Астролог Василиса Володина дала прогноз на 2019 год для всех знаков зодиака, предупредив об опасности

Астролог Василиса Володина дала прогноз на 2019 год для всех знаков зодиака, предупредив об опасности

Знаменитый российский астролог Василиса Володина дала полезные советы на 2019 год для всех знаков зодиака, а также рассказала, чего следует опасаться.

 Василиса Володина ознакомила представителей всех знаков зодиака с основными событийными потоками 2019 года.

 Позитивный аспект Сатурна к Нептуну станет основным. Астролог говорит о том, что такое положение планет позволит каждому из нас воплотить свои мечты, учитывая внешнюю ситуацию.

 Если вы начнете реализацию важного для вас дела в январе-феврале, то первые шаги на этом пути будете совершать до августа, а видимые результаты сможете ощутить не ранее середины и конца осени. Результат будет неплохим, но следует сделать поправку на обстоятельства. Как отмечает Василиса Володина, это касается таких сфер, как творчество, социальная работа, недвижимость, строительство и медицина.

 Ещё один важный совет: в апреле-мае судьба может проверить нас на прочность, к этому следует отнестись серьезно, так как, если данный этап не пройти, проигнорировав его, такого рода испытание может затянуться на пару лет.

 Хорошие новости ждут тех, кто в марте сможет заработать достаточную сумму денег – в 2019 году благоприятная материальная ситуация повторится для вас ещё дважды.

 Важное предупреждение от астролога: если сейчас, в январе, вы ошибетесь или в чем-то просчитаетесь, аналогичная негативная тенденция может повториться в июне и сентября 2019 года, будьте внимательны!