Знаки Зодиака самые живучие, Высшие силы наградили их удивительным даром – несколькими жизнями

Знаки Зодиака самые живучие, Высшие силы наградили их удивительным даром – несколькими жизнями

Все люди без исключения являются смертными. Однако одни отправляются в мир иной в глубокой старости, другие – в раннем или среднем возрасте по странным и порой нелепым причинам. От вмешательства судьбы не существует ни у кого страховки. Астрологи считают, что на продолжительность жизни может влиять знак Зодиака, под которым человек приходит в этот мир.

Эксперты в области астрологии назвали четыре самых «живучих» знака Зодиака, которых Высшие силы наградили несколькими жизнями.

Овен. Представители этого знака поражают своей живучестью и выдержкой. Высшие силы даровали им способность избегать критические ситуации и выходить из них победителем. Даже самые нелепые случаи заканчиваются для них, как ни странно, удачно. Астрологи отмечают, что Овны являются любимчиками Фортуны, которая тщательно оберегает их жизнь и выводит их нетронутыми из нестандартных ситуаций.

Лев. Представители этого знака имеют 7 или 9 жизней, поскольку относятся к семейству кошачьих. У них на самом высоком уровне развито чутье и умение избегать опасностей. Кроме того, Львы умеют восстанавливаться за самые короткие сроки. Также астрологи отмечают, что представители этого знака способны чудом выживать в авариях, не получая даже царапины. Или, если и случаются, то самые незначительные повреждения.

Скорпион. Энергетику этих знаков постоянно подпитывает их планета-покровитель Плутон. Она наделила Скорпионов возможностью трансформации и перерождения. Благодаря этому они могут выходить сухими из любой передряги. Скорпионы сами управляют своей судьбой. Их мощная энергетика является для них броней, которая фактически наделяет их многими жизнями.

Водолей. Представители этого знака умеют легко справляться с любыми потерями и бедами. Они никогда не оглядываются назад и не цепляются за прошлое. Нестандартное мышление и умение начинать все сначала в критических ситуациях помогают Водолеям выживать и адаптироваться к любым обстоятельствам. Представители этого знака являются весьма живучими и, как правило, с полей сражений выходят без единой царапины.