Прогноз астролога Павла Глобы на текущую неделю: эти знаки Зодиака ожидают опасности и испытания

Прогноз астролога Павла Глобы на текущую неделю: эти знаки Зодиака ожидают опасности и испытания

Гороскопы астролога Павла Глобы пользуются немалой популярностью среди россиян и жителей соседних государств. Все дело в том, что прогнозы астролога отличаются правдивостью и содержат важные советы по преодолению трудностей и привлечению удачи в жизнь.

В недельном гороскопе Павел Глоба обратил особое внимание на группу знаков Зодиака, которым в течение недели с 7 по 13 января 2019 года предстоит столкнуться с рядом опасных моментов и испытаний.

Близнецам астролог рекомендовал до конца недели не ввязываться в авантюры, это будет опасно. Кроме того, опасными будут вспышки зависти и ревности. Полезными будут новые начинания и физическая активность, а также умение делиться хорошим настроением. Поможет Близнецам обойти трудности сила позитивного мышления.

Овнам на текущей неделе не рекомендуется браться сразу за самые важные проекты и поручения. Сначала нужно будет немного потрудиться над простыми заданиями. Будут вероятны провокации недоброжелателей, но не стоит им поддаваться и реагировать на них. Астролог рекомендовал Овнам следовать своим основным жизненным принципам.

У Раков на этой неделе будут моменты, когда их энергетика будет находиться под угрозой истощения. Не стоит вступать в конфликты и споры, нейтральная позиция станет лучшим выходом в трудных ситуациях. Чтобы сохранить баланс в любовных и семейных отношениях, потребуется избавиться от ревности и гордости.

Весам следует быть готовыми к неожиданным и не всегда позитивным поворотам судьбы во второй половине недели. Во избежание всякого рода проблем в конце недели следует провести время в спокойствии. На работе и дома нельзя игнорировать просьбы окружающих о помощи. Главным источником удачи для Весов станет отзывчивость.