Астролог Павел Глоба предостерег 3 знака зодиака о сложностях и проблемах, которые подстерегают их в январе 2019 года

Астролог Павел Глоба предостерег 3 знака зодиака о сложностях и проблемах, которые подстерегают их в январе 2019 года

Три знака зодиака в январе 2019 года ожидают сложности и проблемы – предостерегает астролог Павел Глоба.

Рак. В самом начале года звезды и планеты, находясь в диссонансе, сильно осложнят вам жизнь. Проблемы будут нарастать как снежный ком. Астролог советует начать их решение с самых насущных, не хвататься сразу за всё. Позаботьтесь о своем здоровье, оно сейчас под угрозой. 10–16 января следует позаботиться о близких и решить семейные проблемы.

Весы. Начало года принесет вам эмоциональные проблемы и упадок сил. Восстановиться удастся только к концу месяца, только тогда удастся полноценно поработать. Вы должны сохранять спокойствие и подключить все свои дипломатические способности. Астролог говорит о том, что в январе 2019 два основных врага для Весов – это импульсивность и агрессия.

Козерог. Период с 10-го до 16 января станет для вас самым сложным, проблемы подстерегают буквально во всех сферах – личная жизнь, финансы, работа. Всё это может вывести из себя даже самых рассудительных представителей этого знака. Возьмите себя в руки, советует астролог, иначе возможны конфликты, не провоцируйте напряженность и сами не поддавайтесь на провокации.