Гадания на Святки 2019 на суженого и будущее – самые верные способы узнать свою судьбу

Гадания на Святки 2019 на суженого и будущее – самые верные способы узнать свою судьбу

Святки – это удивительное время, когда можно попытаться приоткрыть завесу тайны и узнать свою судьбу. А сделать это можно при помощи гаданий. Святочные гадания были популярны во все времена и даже в современное время интерес к ним не пропал. Поэтому при желании вы тоже можете погадать на Святки 2019. Самыми популярными гаданиями на Святки были и остаются гадания на суженого  и будущее. Их существует огромное множество. Можете сами выбрать наиболее подходящее для себя гадание на Святки 2019.

Гадание на Святки 2019 на суженого с зеркалами. Это гадание является, пожалуй, самым популярным. Известно оно очень многим. Это гадание является одним из самых верных способов узнать свою судьбу. Но также важно знать, что гадания с зеркалами являются довольно опасными. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем приступить к подобному ритуалу.

Итак, для того чтобы погадать на Святки 2019 на суженого при помощи зеркал, нужно уединиться. Гадать следует в темное время суток. Распустите волосы и поставьте на стол две зажженные свечи. Два зеркала нужно расположить друг напротив друга так, чтобы получился зеркальный коридор. Когда все приготовления будут завершены, нужно очень внимательно посмотреть в зеркала, произнеся при этом трижды такие слова:

 «Суженый мой, покажись, ко мне приди».

После этих слов нужно всмотреться в зеркальный коридор. Согласно поверьям, при правильно проведенном обряде можно увидеть отражение будущего жениха.

Есть еще одно очень популярное святочное гадание на суженого и будущее. Благодаря ему вы можете узнать, какая супружеская жизнь вас поджидает. Для этого гадания, нужно в любой из святочных дней в 2019 году взять несколько одинаковых стаканов. Во все стаканы нужно налить воды. А затем в каждый стакан положить разную «начинку» - соль, сахар, мед, монетку. Все стаканы нужно поставить на подоконник и оставить до утра. Проснувшись на следующее утро, нужно не глядя выбрать один из стаканов. По тому, что оказалось в выбранном стакане, можно судить о будущем.

Если вам досталась монета, то ваш суженый будет богатым человеком.

Если соль, то избранник ваш будет злым.

Мед обещает крепкие отношения с будущим мужем.

Сахар сулит любовь и страсть, однако ваш избранник может оказаться человеком несерьезным и ветреным.

Гадания на Святки 2019 на имя суженого со свечой  – самый верный способ узнать, как будут звать вашего избранника. Для этого гадания вам будет нужна свеча красного цвета. В один из святочных вечеров 2019 зажгите свечу и внимательно всмотритесь в ее пламя. Через некоторое время возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем любое мужское имя, которое первым придет вам в голову. Свечу погасите, а этот листок бумаги уберите под подушку, произнеся перед сномтакие слова:

 «Суженый мой, так ли тебя звать будут?».

Во сне вы должны увидеть своего суженого, который скажет, таким ли будет его имя или нет.

Гадание на Святки 2019 на будущее – проверенный способ узнать свою судьбу при помощи снега. Для этого гадания нужно принести домой немного снега и дождаться, когда он растает. Затем нужно посмотреть, какая вода у вас получилась. По ней и можно будет судить о своей будущей судьбе.

Если вода чистая, то вас ждет очень удачный и счастливый год.

Вода с пузырьками означает, что вас ждут небольшие трудности на пути.

Грязная и мутная вода является самым дурным знаком. Она предупреждает о возможной болезни, а посему стоит внимательнее отнестись к своему здоровью.

Если же на поверхности воды плавает мусор, то это говорит о том, что в вашем окружении есть завистники и манипуляторы. Поэтому нужно внимательнее присмотреться к тем, с кем вы общаетесь, и исключить общение с такими людьми.