Женские имена, наделяющие обладательниц задатками лидера и качествами альфа-самки

Женские имена, наделяющие обладательниц задатками лидера и качествами альфа-самки

Известный учёный Б. Хигир рассказал, что женское имя может усиливать те черты характера, которые вложила в женщин природа и сформировать задатки лидера.

Анна.

Девочки с именем Анна буквально с пелёнок показывают свой строптивый и упрямый характер, они редко плачут и не любят жаловаться. Если Аня на чём-то зациклилась, то добьётся своего, даже если будет знать, что ее ждёт наказание. Эти черты характера „не израстаются“, они остаются и во взрослой Анне. Девушка с этим именем социально активная, гордая, независимая, у неё острый ум и нестандартное мышление. Врождённая интуиция помогает ей избегать неприятности, она стойко сопротивляется всем невзгодам. Если Анна нашла смысл жизни в бизнесе, то в его ведении придерживается мужской стратегии и тактики. Также Анна с успехом может реализоваться в профессиях, связанных с рекламой, с финансами, в страховании.
Замуж Аня не торопится выходить, хотя знает о своей привлекательности и рано погружается в мир сексуальной жизни. Она красиво одевается, у неё прекрасный вкус. Мужа Анна выбирает себе спокойного, который сквозь пальцы будет смотреть на её измены.

Диана.

Она обладает такой внутренней силой, что её чувствуют даже окружающие. Никакие трудности не могут сломить женщину по имени Диана — она всегда уверена в себе и спокойна. Она любительница совершать эффектные поступки, которые показывают её превосходство над другими. По жизни идёт с гордо поднятой головой, не любит болтунов и сплетников. В Диане бушует неукротимая энергия, ей душно в тех рамках, в которые её загоняет общество, по этому её активность проявляется везде: и на работе, и в спорте, и в общественной деятельности.
Коллективом руководит Диана намного лучше, чем это делает мужчина. Она начальник, строгий, требовательный,но справедливый, не проявляющий излишнего деспотизма.
С виду Диана чувственна, нежна и красива. За мужчинами не гонится, руководствуется правилом — не красота, а качество.
Поэтому мужа себе выбирает состоявшегося, успешного, богатого, с высоким социальным статусом. Если мировоззрение супругов совпадёт, то брак будет крепким и равноправным.

Вероника.

Это необычная женщина — характер взрывной, вспыльчивый, дерзкий и своенравный. Она способна совершать экстравагантные поступки, обладает аналитическим складом ума, не любит однообразную монотонную работу. Веронику устраивает работа модели, журналистки или актрисы. Она должна всё время быть в движении, в гуще событий и, конечно, же в центре внимания. Чувствует себя легко в любом обществе.
В отношениях с сильным полом у неё нет определённых рамок, но манипулировать мужчинами она учатся с ранней юности. Замуж она выходит поздно, а муж у неё будет послушным орудием в её руках. В семье у Вероники царит матриархат.

Виктория.

Настойчивая и упрямая, бросает вызов любым мужчинам начиная от родственников, заканчивая начальником. Она немного деспотична, любит учиться и осваивать новые виды деятельности. Природа наградила её даром убеждения, она запросто может увлечь за собой целый коллектив. Успеха Виктория может добиться в туристической сфере, в ресторанном бизнесе. Она может стать успешным модельером или дизайнером. Энергия из Виктории бьёт фонтаном, поэтому она должна находиться в постоянном движении: прыжки с парашютом, дайвинг, покорение горных вершин — это малая часть того, чем она увлекается.
Несмотря на свою привлекательность и сексуальность, Виктория для мужчин остаётся тайной. В отношениях она берет на себя активную роль, чем иногда смущает и отпугивает партнёров. В мужья выбирает спокойного мужчину, который не будет пытаться стать главой семьи, хотя сама Виктория не любит заниматься домом. Зато она много внимания уделяет воспитанию детей.

Регина.

Очень красивая, независимая и гордая. Где бы она ни оказалась, всегда все взгляды устремлены на неё. Регину отличает принципиальность, она смела и благородна, умеет хорошо управлять сотрудниками, которые относятся к ней с уважением, но не с любовью. Регина живёт по принципу — всё или ничего. Она желает получить от жизни всё. Она полна идеями, способна от теории легко перейти к практическому воплощению своих планов в жизнь. Выбирает публичные профессии — юрист, психолог, переводчик или телеведущая.
Амбициозная, властная Регина терпеть не может слабовольных мужчин, а сильными мужчинами она не может поделить лидерство, поэтом в личной жизни женщина с этим именем может быть несчастна. Часто бывает и так, что Регина никогда не выходит замуж.