Астролог Павел Глоба предупредил три знака Зодиака на январь 2019 о тайных врагах и проблемах

Астролог Павел Глоба предупредил три знака Зодиака на январь 2019 о тайных врагах и проблемах

Первый месяц нового 2019 года набирает обороты, однако многих людей по-прежнему интересует вопрос о том, что предстоит впереди и к чему готовиться. Лучшим ответом на этот вопрос является зодиакальный прогноз эксперта в области астрологии Павла Глобы на январь 2019.

Важно отметить, что в прогнозе астролога обращается особое внимание на ряд знаков Зодиака, которым в наступившем месяце будет весьма непросто: их будут ожидать сложности в некоторых сферах жизни.

Астролог предупредил Близнецов о том, что в начале нового года им придется столкнуться с острыми проблемами. Январь может оказаться непростым для представителей этого знака. Но многое будет зависеть от них самих. Возможно, активизируются тайные враги: недоброжелатели будут пытаться помешать Близнецам в реализации намеченных дел. Павел Глоба рекомендует быть внимательнее в общении и не давать пустых обещаний.

Львам в наступившем месяце будет непросто в личных отношениях. Представителям знака, имеющим партнера, придется разрываться между личной жизнью и работой. Будут вероятны ссоры, обиды и конфликты. Вселенная будет испытывать на прочность не только личные отношения Львов, но и дружбу. Главным врагом представителей знака может стать их импульсивность и раздражительность: главное не повышать голос на близкого человека и помнить о его желаниях. Январь является временем корректировки эмоций, мировоззрений и чувств Львов.

Главными врагами в текущем месяце для Весов станут агрессия и импульсивность. Новый год начнется с усталости и эмоциональных проблем. Однако к завершению праздников Весы смогут восстановить свои позиции и силы. Вселенная в течение января будет ставить новые задачи и их будет немало. Представителям знака следует сохранять дипломатический настрой и спокойствие.