NVIDIA опубликовала трейлер игры Anthem

NVIDIA опубликовала трейлер игры Anthem

Трейлер игры Anthem, дебют которой ожидался на выставке CES 2019, презентован NVIDIA. Согласно заявлениям представителей компании известно, что запланировано внедрение в Anthem частичной поддержки рейтрейсинга, теперь у обладателей видеокарт RTX появится возможность применять платформу машинного обучения и использовать «умное» сглаживание. Используя новые возможности авторы проектов уменьшат расход ресурсов видеокарт путем избавления от некоторых ненужных изображений. Появится возможность задействовать дополнительные задачи для графики. Ранее в NVIDIA сообщали, эффективность инновации превзошла в два раза прошлые решения.

Выход Anthem запланирован на конец февраля, как для PC, так и для известных консолей. Протестировать игру можно до официального представления, если сделать предзаказ в конце января, получив доступ к демо версии. Игра представляет постпапокалиптический экшн от третьего лица.


Создатели Anthem не раскрывают подробностей несмотря на многочисленные вопросы фанатов. Многих интересует длительность полного игрового сюжета, руководители проекта отвечают, что зависит все от энергии и усилий геймера, его индивидуальных способностей пройти оперативно многочисленные локации.

Читайте также: В январе герой Hitman-2 получит возможность надеть смокинг и полумаску


Подписывайтесь: