Можно ли поднимать найденную монетку: все приметы о найденных деньгах

Можно ли поднимать найденную монетку: все приметы о найденных деньгах

Каждый из нас когда-нибудь находил на улице кем-то потерянные деньги. Кто-то поднимал, а кто-то проходил мимо. И у каждого из нас были на то причины.

Народные приметы советуют нам действовать в зависимости от ситуации. Так, поднимать найденную монету можно только тогда, когда вы сыты. Найденная на полный желудок монетка станет для вас предвестником богатства и удачи.

Но для того, чтобы найденная монета начала работать на вас, ее не нужно нести домой. Лучше отдать ее кому-то нуждающемуся. А самым лучшим выходом будет купить на нее хлеба и отдать тому, кто голоден.

Если в тот момент, когда на вашем пути появится оброненная кем-то монета вы голодны, лучше пройти мимо. Положив монету в карман, вы принесете вместе с ней в свой дом бедность и голод.

Поэтому, если вы голодны, то лучше не особо смотрите себе под ноги в поисках денег. А если вы сыты, то перед тем, как поднять найденную монету, присмотритесь к тому, как она "смотрит" на вас. "Решка" - пройдите мимо, "орел" - смело кладите монету себе в ладонь и идите творить добрые дела.



Читайте также



Почему нельзя дарить или выбрасывать часы: все приметы о часах