Виктория Романец и Антон Гусев устроили фотосессию в купальниках на Красной Поляне

Виктория Романец и Антон Гусев устроили фотосессию в купальниках на Красной Поляне
Мы уже писали о том, что популярные экс-участники телепроекта «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев встретили Новый год в Сочи. Они отлично провели время на горнолыжном курорте, который открывается там с наступлением зимы, после чего, как выяснилось, отправились в Краснодарский край на Красную Поляну.

На своей странице в социальной сети Instagram молодой человек заявил, что они с женой планировали покататься на снегоходах и сноубордах, но из-за сильного снегопада перенесли это занятие на следующий день, отправившись фотографироваться.


Пользователи Сети обвинили девушку в легкомыслии и наплевательском отношении к собственному здоровью, так как выйти на улицу практически голой, да еще и когда температура ниже нуля, это, по их мнению, верх глупости. Кроме того, они не поленились перечислить все заболевания, которые можно подхватить, а также назвали Гусева плохим мужем.

«Когда больше показать нечего, можно и раздеться, даже зимой», «На встречу циститу», «А меня больше другое интересует, почки в старости не дадут сбой?», «Сначала голыми зимой фоткаются, а потом миллионы отдают, чтобы родить», «Фотка супер, безусловно, как и ты! Но блин, тебе еще рожать…», - писали фанаты.