Дарья Пынзарь отметила день рождения в Турции в компании Ксении Бородиной и мэра Алании

Дарья Пынзарь отметила день рождения в Турции в компании Ксении Бородиной и мэра Алании
Ни для кого не секрет, что бывшие звезды реалити-шоу «Дом-2» Дарья и Сергей Пензарь уже около года живут на две страны. Большее количество времени супруги находятся в Алании, где купили жилье и завели бизнес, а остальное количество – в Москве.

33-й день рождения, который состоялся 6 января, девушка решила отметить в одном из лучших ресторанов Турции, куда вернулась несколько дней назад, так как Новый год она встречала в заснеженной столице.


«Мы на праздновании моего дня рождения, и для меня большая честь, что с нами мэр Алании! Очень люблю этот город и безумно рада, что моё 33 -летие праздную именно тут!», - сообщила экс-участница телестройки.

Более того, чтобы никто не думал, что она кого-то обманывает, Даша даже разместила снимок, на котором позировала в компании мужа Сергея, мэра Адема Мурата Юджела, а также его супруги.


Поздравить подругу с 33-летием прилетела и ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина вместе со всей своей семьей. В своем микроблоге она оставила трогательное поздравление, признавшись Пынзарь в любви.