Вещи-вампиры, лишающие вас энергии счастья

Вещи-вампиры, лишающие вас энергии счастья

Каждому из нас известно, что существуют энергетические вампиры. Увы, но это не всегда люди. Лишать нас энергии счастья и благополучия могут обычные вещи в нашем доме, одежда и даже посуда. 

Многие, наверное, ощущали на себе состояние, когда даже в условиях, когда все, казалось бы, хорошо, вы все равно чувствуете себя разбитым и глубоко несчастным человеком. Тогда оглянитесь вокруг - какие вещи вас окружают в собственном доме.

Старая, заношенная одежда никогда не принесет вам ничего положительного. Если вы считаете, что этим вы экономите деньги, то имейте в виду, что добытые таким образом средства не принесут вам счастья. Заштопанный халат или стоптанные тапки не дадут вам позитива.

Бытовые вещи - веник, губки для мытья посуды, половая тряпка и даже мусорное ведро должны обновляться. Счастье "не любит" старости, ветхости и грязи. 

Старая мебель в доме находиться может. Но вы должны внимательно следить за тем, чтобы она не была сломана и имела свежий внешний вид. Проверяйте, чтобы на ней было трещин, сколов и отпавших дверок.

То, что вам не нравится - подаренные фигурки, картины, сувениры, которые вам откровенно не нравятся, должны быть выброшены немедленно. Если какой-то предмет вызывает у вас негатив, избавляйтесь от него.

Нельзя иметь в доме статуэтки в виде хищников с раскрытой пастью и слона с опущенным хоботом. Откровенно воруют вашу положительную энергетику чучела птиц и засушенные цветы.

Проветривайте свой дом как можно чаще, не допускайте скопления ненужных и старых вещей. 



Читайте также



Привычки, ворующие ваше счастье