Молитвы в Рождество Христово 7 января 2019 года о счастье, удачи, здоровье, благополучии и защите от бед и проблем

Молитвы в Рождество Христово 7 января 2019 года о счастье, удачи, здоровье, благополучии и защите от бед и проблем

7 января 2019 года весь православный мир отмечает великий праздник – Рождество Христово. Каждый верующий человек столь большой праздник, конечно, встречает в храме. В честь Рождества Христова практически в каждом храме проходят праздничные богослужения. Каждый желающий может пойти в этот день в церковь, чтобы поставить свечку и помолиться о себе и о своих близких. Ведь считается, что все молитвы, обращенные к Господу в Рождество Христово 7 января, непременно будут услышаны. Конечно, каждый просит Всевышнего о своем, о сокровенном. Любой человек может помолиться о счастье, удачи, здоровье и защите от бед и проблем в Рождество Христово 7 января 2019 года. Главное – сделать это искренне и от души.

Главная рождественская молитва о счастье, удачи, здоровье и защите от бед и проблем, которая обладает особой силой:

 «Господь Бог, Защитник и Спаситель наш, славим мы Тебя и возносим Тебе молитву нашу. В Рождество Твое к Тебе обращаемся и кланяемся Тебе, благодарим Тебя за помощь и доброту Твою. Озарило Землю Рождение Твое, Звезды и Солнце освещали его. По сей день славим рождение Твое, ибо Ты, Спаситель наш, на Землю явился, чтобы нас, грешных, защитить от зла и несправедливости. Тебе посвящаем мы наши молитвы. Слава Тебе, Господи! Аминь».

Эту молитву нужно произнести дважды в Рождество Христово 7 января 2019 года – утром и вечером.

Молитва в Рождество Христово 7 января 2019 года на удачу в делах. С помощью этой молитвы вы можете попросить Господа помочь вам в делах, подарить удачу, успех и везение.

 «В великий праздник Рождества Христова я зову своего Ангела-Хранителя. Пускай на моем пути жизненном не будет ошибок, пускай со мной будут лишь удача и благополучие. Пусть жизнь моя смысл обретет, а Ты лишь продолжай помогать мне и защищать меня. Аминь».

Молитва в Рождество Христово 7 января 2019 года о счастье, благополучии и здоровье детей. Дети – это смысл жизни каждого взрослого человека. А потому их счастье, здоровье и благополучие стоят на первом месте для каждого родителя. Поэтому многие непременно захотят попросить Всевышнего в этот праздничный день даровать светлую жизнь их детям, защитить их от бед и невзгод, злых языков и болезней. Для этого можно обратиться к Господу с такой молитвой:

 «Господи Боже, Хранитель и Спаситель наш. Обращаюсь к Тебе в Рождество Христово и прошу Тебя: защити чадо мое от болезней и людей злых. Огради его от неприятностей и злодеяний. Пускай не слушает он слова пустые и легкомысленные, да убереги его от действий беззаконных. Прошу Тебя, Царь Небесный, услышь просьбы мои. Аминь».

Если есть возможность, то прочесть эту молитву в Рождество Христово 7 января 2019 года нужно не только в храме, но и у кровати своего ребенка. Вообще эту молитву можно читать не только в праздник Рождества, но и каждый день. Тогда ваше дитя всегда будет находиться по защитой.

Если вы по каким-то причинам не можете пойти в храм в Рождество Христово 7 января 2019 года, то можно помолиться дома. Если вы будете искренны в своих обращениях к Господу, то все мольбы и просьбы будут обязательно услышаны.