Модный французский маникюр френч: простота и нежность дизайна ногтей, разные вариации френча 2019, фото

Модный французский маникюр френч: простота и нежность дизайна ногтей, разные вариации френча 2019, фото

Вот уже 40 лет не выходит из моды классический французский маникюр под названием френч. Из года в год он занимает первые места в рейтинге нейл-арта. Количество людей, которые интересуются и пользуются этим маникюром, бьют рекорды.

Маникюр френч — это стиль нежной и скромной простоты, он дополнит любой наряд начиная от рваных джинсов и, заканчивая свадебным платьем.

Его вид всегда доведён до совершенства, френч визуально улучшает ногти, скрывает недостатки ногтевой пластины и подчёркивает достоинства.

Французский классический маникюр френч выделяется из всех видов маникюра, его не спутаешь ни с одним другим видом дизайна ногтей — нюдовая или розовая основа и белый кончик, женщины от него в восторге.

За сорок лет маникюр френч претерпел ряд изменений, но он всё равно остаётся узнаваем.

Форма ногтя и его длина имеют значение. Френч выполняется на короткие ногти с квадратной или мягкой квадратной формой — это придаёт им больше естественности.

Также френч делают на ногтях овальной формы средней длины, который сделает ваши пальчики длинными и изящными.

На длинных ногтях френч смотрится не всегда красиво и гармонично, хотя женщины его делают.

Цветной френч.

Для тех, кому классический френч может показаться скучным, можно попробовать цветной френч. он больше подойдёт к весенне-летнему сезону.

Блестящий френч.

Френч с блёстакми отлично дополнит ваш образ как в повседневной жизни, так и на любой праздник. особенно нежным и красивым он будет смотреться на матовом основании.

Обратный френч (антифренч).

Выложен блёстками в обратном направлении. особенно красивым смотрится маникюр с использованием чёрных, золотых и серебристых блёсток.

Тренд 2019 года.
Френч возвращается, но в новом прочтении, в современном. Коллаборация — это модное направление в дизайне ногтей, когда происходит смешение стилей маникюра. Это направление затронуло также и френч.

Теперь его соединяют с минимализмом, геометрическим рисунком, он хорош в любых цветовых сочетаниях. Появился дизайн „недо-френч“ — линия на кончике ногтя не дорисовывается до конца, френч с „пустой серединкой“.

Матовый френч.

Ажурный френч.

Френч с рисунками.

Френч со втиркой.

Френч омбре.

Со стразами камнями.

С блёстками.

Модный французский маникюр френч.