Как загадать свое заветное желание в новолуние 6 января 2019 года, чтобы оно обязательно исполнилось

Как загадать свое заветное желание в новолуние 6 января 2019 года, чтобы оно обязательно исполнилось

Новолуние – это уникальная фаза ночного светила, когда энергия Луны обретает невероятную силу и мощь. Вот почему с давних пор большинство обрядов и заговоров проводятся именно в период новой Луны. С помощью подобных ритуалов во все времена люди пытались улучшить свою жизнь, сделать ее ярче и счастливее, воплотить в реальность свои самые заветные мечты и желания. В январе 2019 года у каждого из нас такой шанс будет 6 числа. Ведь именно 6 января 2019 года состоится новолуние. Поэтому не упустите этой возможности. А с учетом того, что это будет первое новолуние наступившего нового 2019 года, то шансы, что ваше желание сбудется, многократно возрастают, нужно лишь правильно загадать его.

Итак, как же нужно загадать свое заветное желание в новолуние 6 января 20129 года, чтобы оно обязательно исполнилось? Ответ на этот вопрос озвучили эзотерики.

Специалисты рекомендуют обряд на исполнение желания с зеркалом. Именно этот способ считается самым эффективным, поскольку зеркало является прекрасным проводником. Для проведения этого ритуала на исполнение желания в новолуние 6 января 2019 года вам понадобится новое зеркало круглой формы. Также будут нужны глубокая емкость с чистой водой и тонкая свечка.

Проводить этот обряд на исполнение желания в новолуние 6 января 2019 года нужно в полном одиночестве, в полночь. Зеркало следует установить на столе, а перед ним расположить свечку. Свет нужно везде погасить и зажечь свечу. После этого нужно подумать о своем заветном желании немного отстраненно, так, словно оно принадлежит не вам. Для достижения нужного эффекта можно помедитировать, глядя на пламя горящей свечи.

Когда почувствуете, что ваш разум и тело достигли нужного состояния, возьмите в руки емкость с водой. После чего, не отводя глаз, нужно посмотреть сквозь свечу в зеркало и произнести свое желание вслух. Далее в деталях представьте себе, что вы уже обрели желаемое. При этом запомните свои эмоции и ощущения. После чего руки нужно опустить в воду и побрызгать на зеркало. При этом следует произнести такие слова:

 «Серебро воды, золото свечи и серебро зеркала! Три дороги сплетаются, три реки разливаются, к ногам моим бегут, загаданное несут! Отпускаю на волю три ручья, три реки, три океана: возвращаются загаданным, исполненным, словом прирученным, птицею пойманной. Да будет так!»

Повторить данные действия нужно трижды, каждый раз брызгая водой на зеркало. После этого заверните зеркало в чистую ткань и уберите в укромное место, чтобы никто его не нашел. Сами также не доставайте его до того момента, пока ваше заветное желание, загаданное в новолуние 6 января 2019 года, не исполнится. Воду нужно выплеснуть на улицу, а свеча должно полностью прогореть.