Тысячи жителей Канады наблюдали НЛО-портал над городом

Тысячи жителей Канады наблюдали НЛО-портал над городом

Ушедший год стал очень богатым на нераскрытые уфологические загадки. В особенности, странные события были зафиксированы в конце 2018 года – это и «эпидемия свечения» неба во многих регионах планеты, и таинственный «взрыв трансформатора» в Нью-Йорке, и массовые наблюдения НЛО во всем мире, и появление облаков необычной формы.

Однако, в последних числах декабря в городе Эдмонтон в Канаде произошло еще одно необъяснимое явление: в небе появилось странное свечение, которое было похоже на луч прожектора. Однако, он был слишком четким, однородно распределяясь на огромной небесной площади, и появлялось ощущение, что это большая прореха в пространстве.

Кроме того, этот странный луч наблюдали тысячи жителей города, которые вели съемку, делали фото и просто наблюдали за этой аномалией. В итоге, луч удалось заснять с самых разных ракурсов, что позволяет утверждать, что он не является лучом прожектора, обрезанным облаками или при помощи фотошопа.

Еще более загадочным оказалось то, что в Эдмонтоне уже наблюдали подобную «прорезь» в небе, но еще в 2012 году, 11 января, в 11 часов 11 минут. Тогда луч был точно таким же, как будто его концы были обрезаны и он являлся просто прорехой в пространстве, открывающей путь в другое постранство. По мнению уфологов, у них нет никаких сомнений в том, что этот странный луч является результатом деятельности неких инородных сил, присутствующих на нашей планете, и, возможно, даже управляющих нашей планетой.