Беременная Саша Савельева показала округлившийся живот

Беременная Саша Савельева показала округлившийся живот

Беременная российская певица Александра Савельева на одном из последних выступлений группы «Фабрика» показала заметно округлившийся живот. На сцену блондинка вышла в свободном наряде, но свое «положение» скрыть не смогла. Судя по животу, срок беременности артистки уже большой. Примерно месяц назад в Сети начали распространяться слухи о пополнении в семье Александры Савельевой и Кирилла Сафонова. Официально пара никакую информацию не подтверждала. Перед Новым годом на корпоративах в составе группы «Фабрика» и вовсе появлялась другая исполнительница. Сама же будущая мама поклонникам сообщила, что немного заболела.

В последнее время Савельева выходит в свет в свободных нарядах. Такой одежде она начала отдавать предпочтение еще в декабре. Все чаще певица выбирает удобную обувь на низком ходу вместо привычных каблуков.



На свой 35-й день рождения артистка не стала устраивать шумных вечеринок, а отметила праздник вместе с супругом. Пара запланировала ремонт в своей столичной квартире. Отмечается, что уже нанят дизайнер интерьера, теперь, вероятно, вместо одной из комнат появится детская.

Читайте также: Игорь Николаев показал зимние забавы с женой и повзрослевшей дочкой


Подписывайтесь: