Новолуние 6 января 2019 года: когда и как нужно загадывать желание, чтобы оно непременно сбылось

Новолуние 6 января 2019 года: когда и как нужно загадывать желание, чтобы оно непременно сбылось

6 января 2019 года будет новолуние. Эта лунная фаза считается самой благоприятной для проведения различных обрядов и ритуалов. Одним из самых популярных из них считается обряд на исполнение желания. Но для того, чтобы ритуал сработал и желание исполнилось, его нужно правильно загадать. Специалисты рассказали, когда и как нужно будет загадывать желание в новолуние 6 января 2019 года, чтобы оно непременно сбылось.

Новолуние 6 января 2019 года: когда нужно загадывать желание. Учитывая тот факт, что январское новолуние совпадает солнечным затмением, то загадывать желание в этот день можно будет лишь тогда, когда оно закончится. А именно, делать это нужно не раньше 06.48 час. по московскому времени. Начиная этого времени до конца дня 6 января 2019 года можно будет загадать свое сокровенное желание.

Новолуние 6 января 2019 года: как нужно загадывать желание в этот день, чтобы оно непременно сбылось. Для того чтобы воплотить в реальность свое желание в новолуние 6 января 2019 года вам понадобятся три листа бумаги. Еще будут нужны три нити – красная, желтая и фиолетовая. А также будет нужна свеча желтого или коричневого цвета.

Итак, для начала нужно уединиться, чтобы никто и ничто не мешало вам сосредоточиться на проведении ритуала. Затем зажгите свечу и на одном из листов бумаги напишите свои желания. Затем этот лист нужно скрутить и перевязать красной нитью. Позже его нужно будет спрятать под деревом или опустить в воду. Так вы отправите свое желание во Вселенную.

На другом листе бумаги нужно будет написать все, что вы готовы сделать для того, чтобы ваши желания стали явью. Это может быть отказ от какой-то вредной привычки или какое-то доброе дело. На каждое желание нужно написать по одному заданию для себя. Сверните этот лист, обмотайте жёлтой нитью и завяжите ее бантом. Листок нужно спрятать дома в укромном месте. Периодически нужно будет доставать его и прочитывать свои обещания, чтобы не забывать про них.

На третьем листе бумаге нужно написать такие слова:

 «Я открываюсь для того, чтобы принять все дары в свою жизнь. Я принимаю все изменения, которые уготовила мне судьба. Я готов(а) меняться. Я с легкостью и радостью иду вперед в своё счастливое будущее. Я верю в исполнение своих желаний. Пусть мне сопутствует удача! Я счастливый человек».

Глядя на пламя свечи, произнесите эти слова вслух. Затем третий лист нужно перевязать нитью фиолетового цвета и завязать ее бантом. Эти слова вам нужно будет перечитывать каждый день на протяжении такого времени, сколько вам лет и плюс один.

Свечу потушите. В будущем ее можно будет использовать для проведения других ритуалов.

Если вы правильно выполните все условия, загадывая желание в новолуние 6 января 2019 года, то оно непременно исполнится. Ведь энергетика предстоящего новолуния будет невероятно мощной.