Прогноз астролога Павла Глобы на январь 2019 года: три знака зодиака ожидают неожиданные повороты судьбы, приятные сюрпризы и встреча с новой любовью

Прогноз астролога Павла Глобы на январь 2019 года: три знака зодиака ожидают неожиданные повороты судьбы, приятные сюрпризы и встреча с новой любовью

Знаменитый российский астролог Павел Глоба в своем прогнозе на январь 2018 годы выделил три знака зодиака, которых ожидают неожиданные повороты судьбы, приятные сюрпризы и обретение личного счастья.

Телец. Удачное начало года – приятным сюрпризом станет появление новой высокооплачиваемой работы. Вам могут предложить трудоустройство в новой компанию, и астролог советует воспользоваться этим шансом. Но, добиваясь успехов на профессиональном поприще, не забывайте о своих родных и близких.

Рак. Представителей этой водной стихии в январе-2019 ждут приятные сюрпризы и события. Но это касается только тех Раков, которые все проблемы решили до конца минувшего года. В противном случае этот груз будет тяготить вас до конца зимы. Совет астролога: в любом случае вам следует весело и интересно провести новогодние каникулы, а уже потом начать заниматься делами.

Водолей. Праздники принесут массу позитива, с которым вы и вступите в новый 2019 год. Уже к концу января отпадут все сложные проблемы, долгое время вас тяготившие. Одиноким представителям этого воздушного знака астролог предрекает романтическое знакомство, которое вскоре может перерасти в серьезные отношения. Не упустите встречу с новой любовью, такие шансы выпадают нечасто!