Новолуние в Козероге 6 января 2019 года: его особенности, положительные и отрицательные стороны этого дня

Новолуние в Козероге 6 января 2019 года: его особенности, положительные и отрицательные стороны этого дня

Первое новолуние 2019 года состоится 6 января. Специалисты составили прогноз на этот день, озвучив его положительные и отрицательные моменты, а также его особенности.

Главной особенностью новолуния 6 января 2019 года станет то, что оно пройдет в знаке Козерога. Именно благодаря этому, астрологи считают, что этот день будет весьма продуктивным и благоприятным. Специалисты уверяют, что позитивных моментов в этот день будет гораздо больше, чем негативных. День будет хорош для начинаний, построения планов и их реализации, поэтому постарайтесь провести его с пользой.

Новолуние в Козероге 6 января 2019 года: положительные стороны этого дня. Энергетика Козерога поможет сосредоточиться в этот день, что позволит четко и целенаправленно идти к намеченной цели. Разум в этот день будет преобладать над эмоциями, поэтому все решения, принятые в этот день, будут осмысленными и верными. День хорош для открытия собственного дела, смены места работы или рода деятельности, поиска новых источников заработка.

Новолуние 6 января 2019 года хорошо подходит для укрепления семейных отношений. Будет полезно заняться совместным планированием, обсуждением проблем. Особенно этим шансом стоит воспользоваться парам переживающим кризис в отношениях. Энергетика новой Луны 6 января 2019 года поможет найти компромисс и решение, которое удовлетворит обе стороны.

Новолуние в Козероге 6 января 2019 года: отрицательные стороны этого дня. Специалисты предупреждают, что в день январского новолуния лучше избегать мест массового скопления людей. Это связано с тем, что личная энергетика будет весьма уязвима, поэтому велик риск притянуть к себе чужую негативную энергию. По этой же причине нужно избегать общения с незнакомцами.  Лучше провести время в узком семейном кругу.

Для похода по магазинам и проведения любых денежных операций новолуние 6 января 2019 года также не самый подходящий момент. Высока вероятность приобрести что-то ненужное либо столкнуться с мошенниками.

Для романтических свиданий и начала новых любовных отношений тоже лучше выбрать другой момент. В день новолуния 6 января 2019 года высока вероятность разочароваться в избраннике.

Читайте также:  Солнечное затмение 6 января 2019 года: чего опасаться и к чему готовиться в этот день