Анастасия Ендальцева покинула телепроект «Дом-2»

Анастасия Ендальцева покинула телепроект «Дом-2»
Перед самым Новым годом на Острове любви произошли кадровые изменения. Анастасию Ендальцеву и новенькую участницу, ухаживающих за Саймоном Марданшином, отправили на Поляну, причем вторую с «черной меткой», а на их место отправили Милену Безбородову и Алексея Безуса.

Публику мало волнует, куда подевалась новенькая, которая так и не вернулась на московскую съемочную площадку. По их мнению, девушка попросту сбежала домой и в эфирах больше не появится. А вот судьба Насти беспокоит многих, ведь она пока тоже не объявилась.


«Настя, ты с проекта ушла?», «Настя ты красивая и очень обаятельная девушка! За тобой интересно наблюдать, реалити-шоу без тебя будет скучным», «Самая красивая стильная девушка и украшала своим присутствием на проекте», «Настя восхищаюсь тобой. Только не уходи!», - высказываются поклонники.

Однако есть и те, кто считает, что девушке не нужно на «Дом-2», поскольку отношений она там не построит, а только окончательно испортит свою репутацию.


«Настя, ты вышла на свободу и стала совсем другой. Красотка, одним словом», «Настёна, наслаждайся свободой. Кайфуй», «Если ушла, то молодец, респект», «Ты покинула дурку? Ты красотка, этот проект тебе не уровень», - пишут они.