5 вещей в доме, которые притягивают нищету

5 вещей в доме, которые притягивают нищету

Обстановка вокруг человека способна влиять на его успешность, поэтому очень важно обращать внимание на вещи, которые находятся в доме. Об этом давно известно, какие-то вещи становятся талисманами удачами, а другие являются магнитом для бедности. Путем нехитрого анализа удалось определить 5 вещей, которые ведут хозяина дома к неминуемой нищете.

Мелкий хлам

К нему относятся чеки, билеты, какие-то бумажки, фантики, колпачки от ручек и другие давно ненужные детали, которые захламляют полки, карманы и столы. Необходимо проводить ревизию постоянно, чтобы мелкий хлам не становился причиной бедности.

Непарные вещи

Один носок, одна лыжа, один детский сандалик или одинокий тапочек – все эти вещи, оставшиеся без пары, также несут в дом энергетику бедности.

Разбитая посуда

Это не означает, что в кухонном шкафу должны лежать осколки тарелки. Под разбитой посудой подразумевается любая посуда, на которой появились скол или трещина. Такую посуду необходимо сразу же выбрасывать.

Заношенная одежда

Необходимо критически осмотреть свой гардероб. Вся одежда, на которой появились катышки, или та, которая не подлежит ремонту, не поддается химчистке, должна выбрасываться без сожаления.

Сломанные часы

Нельзя держать в доме часы, которые давно перестали ходить и не поддаются ремонту. Все должно работать и вызвать положительные эмоции, тогда в дом обязательно придет богатство.