Цыганский гороскоп на 2019 год - самое правдивое предсказание будущего

Цыганский гороскоп на 2019 год - самое правдивое предсказание будущего

Самый правдивый и достоверный гороскоп – цыганский. Мы можем обращать свой взор в небо в поисках знаков и примет, а цыгане уже знают, каким станет 2019 год для каждого из нас.

Цыганский гороскоп предупреждает, что 2019 год Земляной Желтой Свиньи будет динамичным, полным сюрпризов, с невероятными поворотами из правды и лжи. В то же время, отмечается, что наступает он не с 1 января, как по привычке думают россияне, а с 5 февраля – по Восточному календарю.

В общем для всех цыганском гороскопе говорится, что 2019 год – это год укрепления семейных уз и связей. Год стабильности, потому что хрюша любит стабильную сытую жизнь без перепадов. Кроме того, в 2019 году придется не просто тем, кто привык лгать и выкручиваться. Во всем остальном многое зависит от личных запросов и приоритетов.

Стихия Земли – Козерог, Телец и Дева. 2019 год – год Земляной Свиньи, а значит эти знаки будут в своей стихии. Для них все будет хорошо, если Козерог перестанет оглядываться в прошлое, Телец не будет злоупотреблять спиртным, а Девы станут более мягкими и сговорчивыми.

Стихия Огня – Овен, Стрелец и Лев. Овны взлетят на вершину успеха, но свинка предупреждает, чтобы представители этого знака не зазнавались и продолжали оставаться с народом. Львам и Стрельцам будет сопутствовать материальный успех, а вот в личной жизни важно помнить, что есть еще интересы не только ваши, но и ваших вторых половинок.

Стихия Воздуха – Водолей, Весы, Близнецы. Весы одержат победу над непрекращающимся чувством тревоги и, наконец, получат свою формулу счастья. Близнецы и Водолеи проведут 2019 год в победном марше. Буквально все задачи будут им по плечу.

Стихия Воды – Рыбы, Скорпион, Рак. В нескончаемый поток приключений окунется в 2019 году Скорпион, однозначно будет успех в сердечных делах. Раки обретут спокойствие, стабильность, надежность и пару новых верных друзей. Рыбам пора снизить планку нафантазированных идеалов, и тогда они увидят, как много пропускают в своей жизни из-за завышенных требований.