Модный маникюр: стильный дизайн ногтей камифубуки гель-лаком, как выполнять, фото, видео

Модный маникюр: стильный дизайн ногтей камифубуки гель-лаком, как выполнять, фото, видео

Красивые ухоженные руки — это красиво, а с модным маникюром вдвойне. Сейчас в моде необычный и стильный дизайн ногтей, который отличается оригинальностью и в то же время несложен в исполнении.

Дизайн ногтей гель-лаком с применением голографических конфетти разного размера называется камифубуки. Разноцветные блёстки ещё называются пайетками и камифубиками. Они крепятся на ногтях в хаотическом порядке либо же мастер выкладывает ими узор.

Маникюр камифубуки отлично подходит к праздникам, вечеринкам, торжественным случаям, клубным и неформальным мероприятиям.

Этот стильный дизайн ногтей может сделать в домашних условиях любая девушка, которая хоть немного увлекается маникюром.

Сейчас существует множество вариантов создания маникюра камифубуки. Он выполняется при помощи гель-лака. Сперва ногтевая пластина запиливается бафом, затем ногти обезжириваются и наносится базовое покрытие нейтрального цвета, которое нужно высушить УФ-лампе. Затем наносится цветной слой и также подвергается сушке. После этого ногти опять покрываются базой, пайетки подхватываются дотсом и наносятся на ногтевую пластину — этот слой опять закрепляется в лампе. Следующий шаг — нанесение двух, трех слоев базы, сушка. Финиш — топовое покрытие, а затем снятие жирного слоя.

Как выполняется маникюр можно посмотреть на видео. Ниже размещены фото с идеями стильного дизайна ногтей камифубуки.