Зеркальная дата 01.01 (1 января 2019 года): как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в первый день Нового 2019 года – обряды, ритуалы и заговоры, которые работают

Зеркальная дата 01.01 (1 января 2019 года): как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в первый день Нового 2019 года – обряды, ритуалы и заговоры, которые работают

1 января 2019 года – это очень важный день с точки зрения нумерологии, так как эта дата является зеркальной. А зеркальные даты являются поистине уникальными, уверяют специалисты. В такие дни миром правит созидательная энергетика. А посему каждый человек может в этот день изменить свою жизнь в лучшую сторону. В 2019 году такой шанс нам выпал уже 1 января. Поэтому не упустите его и поспешите привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в первый день Нового 2019 года. Сделать это в зеркальную дату 01.01 (1 января 2019 года) можно, воспользовавшись проверенными обрядами, ритуалами и заговорами, которые работают.

Зеркальная дата 01.01 (1 января 2019 года): как привлечь деньги, богатство в первый день Нового 2019 года. Привлечь в этот день финансовое благополучие вам поможет простой, но эффективный денежный ритуал. Для этого нужно собрать как можно больше разных монет. Вечером 1 января 2019 года рассыпьте их на полу и произнесите вслух слова денежного заговора:

 «Хочу, чтобы деньги в этом доме навсегда остались да росли, приумножались».

Заговоренные монеты нужно оставить на полу на всю ночь. Утром соберите их и положите в мешочек из непрозрачного натурального материала. Этот мешочек нужно положить на подоконник и оставить там до первого полнолуния 2019 года.

Когда наступит полнолуние, монеты нужно будет достать из мешочка и произнести слова:

 «Да будет так».

Монеты можете потратить, а можете положить в копилку. Мешочек же из-под них ни в коем случае нельзя выбрасывать. Можете сохранить его, чтобы провести денежный ритуал в зеркальную дату 01.01 в следующем году.

Зеркальная дата 01.01 (1 января 2019 года): как привлечь любовь в первый день Нового 2019 года. В этот уникальный день вы можете укрепить свои отношения с любимым человеком при помощи простого заговора. Для этого нужно 1 января 2019 года обнять любимого человека и мысленно произнести следующее:

 «Не разлюбит, не отпустит, счастье наше сохранит. Не предаст и не обидит — любовь проблемы победит».

Повторить слова любовного заговора нужно трижды. Если в этот день вы находитесь в разлуке со своей второй половинкой, то можете представить, как вы обнимаетесь и также проговорить эти слова.

Зеркальная дата 01.01 (1 января 2019 года): как привлечь удачу в первый день Нового 2019 года. Самый простой, но самый действенный ритуал на удачу, который можно провести 1 января 2019 года, это навести в доме порядок. Так вы привлечете в свой дом и в свою жизнь положительную энергетику. Можно также сделать перестановку в доме.

Еще один способ привлечь удачу в зеркальную дату 01.01 – это изготовить талисман. Им может стать любая вещица, которая радует вас и вызывает положительные эмоции и воспоминания.