Старшая дочь Дмитрия Тарасова Ангелина отказалась от отца

Старшая дочь Дмитрия Тарасова Ангелина отказалась от отца
Несколько месяцев назад бывший муж ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов женился в третий раз. Его новой супругой стала модель Анастасия Костенко, которая через полгода после свадьбы родила дочь.

Счастью молодого человека не было предела, ведь он не только стал отцом во второй раз, но и получил контракт еще на один год игры в московском футбольном клубе «Локомотив». Но радость длилась не долго, поскольку экс-жена Оксана подала на него в суд из-за невыплаты алиментов.


Дабы доказать, что Ангелина ему также дорога как и Милана, Тарасов позвал девочку на Мальдивы, куда отправился вместе со своей матерью, тещей, а также женой и младшей дочерью. Однако та не захотела ехать.

«Ангелина не хочет, о чем она и сообщила в личном разговоре с органами опеки. Против ее воли я действовать не буду никогда. Я не препятствовала, не препятствую, и не буду препятствовать общению ребенка с отцом. Но для того, чтобы забрать ребенка на 10 дней, сначала надо хотя бы два дня попробовать провести вместе и узнать привычки ребенка», - сообщила Оксана.