Алена Савкина, как и Ольга Рапунцель, проведет свой декрет в городских квартирах

Алена Савкина, как и Ольга Рапунцель, проведет свой декрет в городских квартирах
Участница телепроекта «Дом-2» Алена Савкина давно говорила о том, что до Нового года покинет периметр, чтобы подготовиться к предстоящим родам.

Зрителям сообщили, что беременная девушка отыскала уютную квартиру в Москве, где и проведет ближайшие 5 месяцев вместе со своей мамой Татьяной Владимировной. Кроме того, перед уходом ей подарили 200 тысяч рублей, дабы она могла приобрести все необходимое для своего малыша.


Все дело в том, что в этом году в декрет также уходила Ольга Рапунцель и долгое время рассказывала подписчикам, что снимает уютное жилье, которое территориально расположено возле больницы, где она стояла на учете. Но потом оказалось, что девушка вместе со своим мужем Дмитрием Дмитренко живет в городских квартирах на втором этаже.

Тогда Оля выкладывала в Instagram много фотографий и теперь пользователи Сети сравнили их с теми, что сейчас публикует Алена, и выяснили, что она тоже, как и старшая сестра, не стала заморачиваться с жильем, а поселилась в городских квартирах, где ежедневно проходят съемки шоу «Бородина против Бузовой».

Савкина пока не прокомментировала эту информацию, однако если она действительно живет в помещении «Дома-2», то вполне возможно, что ее будут часто звать на съемки шоу, как раньше звали беременную Олю Рапунцель, дабы обсудить проблемы в семье.