«Голую» Меланью Трамп поставили в пример российским женщинам

«Голую» Меланью Трамп поставили в пример российским женщинам

Сейчас в Сети активно обсуждается «оптическая иллюзия», созданная модельерами первой леди США. Возвращаясь вместе с мужем из поездки в Ирак и Германию, Меланья предстала перед публикой в облегающих штанах коричневого цвета и укороченном зеленом пальто. Пользователи интернета с первого раза не смогли рассмотреть наличие брюк — у них создалось впечатление, что Меланья и вовсе в одной верхней одежде. Некоторые злопыхатели сравнили ее образ с облачением эльфов. Ряд интернет-пользователей обрушился на жену Трампа с бурей критики, заявляя, что иные спутницы президентов одевались не в пример лучше.

Однако известный в России дизайнер и стилист Влад Лисовец категорически несогласен с их мнением.

«Я бы желал, чтобы российские женщины выглядели также ярко и индивидуально. Меланья не является политиком. Она супруга главы США и обладает правом так одеваться. Обидно осознавать, что тот, кто выглядит по особому, получает море критики. Меланья Трамп является красивой женщиной, следует осознавать, что она является трендсеттером, то есть, задает моду», — заявил эксперт моды.

Лисовец подчеркнул, что первая леди Соединенных Штатов прежде всего женщина, причем красивая и обладающая прекрасной фигурой, которая может и должна менять прически, пользоваться косметикой и носить разные наряды.

«С нее нужно брать пример, а не критиковать. Не вижу тут какой-то проблемы…», — подчеркнул стилист.

Отметим, что Меланья Трамп весьма часта находится под прицелом прессы из-за своей одежды.